STRUKTUR PENGURUS

KOMITE OLAHRAGA NASIONAL INDONESIA – KOTA LANGSA

MASA BAKTI  2017-2021

(Sesuai AD/ART KONI)

 

 

DewanPelindung                    : Walikota Langsa

                                                    : Ketua DPRK Langsa

                                                    : Kapolres Langsa

: Dandim 0104 ATIM

: Kajari Langsa

: Ketua Pengadilan Langsa

 

 

Dewan Kehormatan              : DR. H. Marzuki Hamid, MM

: Drs. Syahrul Thaib, M.AP

: Hasan Basri, SH, MH

 

Dewan Penyantun                  : Pemerintah Kota Langsa

: PT Perkebunan Nusantara I

: Perbankan Langsa

 

PENGURUS KONI        

Ketua Umum                                 : Muhammad Zulfri. ST, MM, MT

Ketua Harian                                 : Burhansyah, SH

Wakil Ketua  I                               : Faisal AM.d

WakilKetua II                                : Antoni, AM.d

WakilKetua III                              : Karnaini, SP.d

Sekretaris Umum                         : Ir. Joni

Wakil Sekretaris I                         : Zulhari

Wakil Sekretaris II                        : Ray Iskandar, SE

Wakil Sekretaris III                      : Syarifuddin, Z

Bendahara Umum                        : Syamsul Bahri, S.Ag

Wakil Bendahara I                        : Samsul Bahri, SH

Wakil Bendahara II                      : Ali Sadli, SE

Wakil Bendahara III                     : Syaifullah

BIDANG-BIDANG

Bidang Organisasi                    

Ketua                                           : Ir. Zulfikar

Wakil Ketua                               : Alfian

Anggota                                      : Asnawi

Anggota                                      : Samsul Bahri, MA

 

Komisi Hukum                          

Ketua                                           : Dasril, SH

Anggota                                       : Joni Seminarta, SP

Komisi Pusat data

Ketua                                           : Banta Syafari

Anggota                                       : Muhammad

 

Bidang Pembinaan

Ketua                                           : furqan, S.Pd.I

Wakil Ketua                               : Suwito

Anggota                                       : Rinaldi, S.Pd

Anggota                                       : Said Fadil

 

Komisi Kerjasama Antar Lembaga

Dan Pelaku Olahraga               

Ketua                                           : Rudi Setiawan, SE

Anggota                                       : Zubir, ST

: Irfansyah

 

Komisi pembibitan dan Pemandu Bakat

Ketua                                           : TM. Rahmadi, SE

Anggota                                       : T. Muhammad Nasir, ST

 

Bidang Prestasi

Ketua                                           : M. Yusra, ST

Wakil Ketua                                : Sri Rahayu

Anggota                                       : Bustami

Anggota                                       : Ely Nurafni, SE

 

Komisi Iptek Olahraga

Ketua                                           : fazri, ST. MT

Anggota                                       : Zulkifli

 

Komisi Pendidikan dan Penataran

Ketua                                           : Anwar Salim

Anggota                                       : Azhari, S.Pd

Anggota                                       : M. Nasir